Скажите, пожалуйста, какие права имеют воспитатели в отношении к детям и родителям?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, какие права имеют воспитатели в отношении к детям и родителям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!У них должна быть инструкция внутренняя.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право музыкальный руководитель общаться по вопросам музыкального воспитания с родителем или лицами заменяющий его, без оповещения воспитателя группы в которую ходит ребенок? Мне без ведома воспитателей даже с родителями разговаривать нельзя. Я музыкальный руководитель в детском саду. Не имею право подойти и поговорить с родителем даже просто о тексте песни без ведома воспитателя. Воспитатели в свою очередь бегут и пишут жалобы директору. Директор и методист в голос твердят чтоб я говорила воспитатель информацию а они должны передать родителям. Мне общаться с родителем нельзя.

Если я лишаю родительских прав должника по алиментам, какие права имеет рибенок в отношении к лишенному родителя прав, и какие права имеет лишенный прав родитель по отношению к ребенку?

Если на воспитателя поступила жалоба от родителей, этому воспитателю неоднократно было сделано устное замечание о плохом отношении к детям и грубое поведение к родителям. Может ли на основании этого заведующий объявить выговор.

Скажите что должен воспитатель, если в группе есть дети которые отстают в развитии. Права воспитателя. Права родителя. Как обратить внимание родителя на эту проблему.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Воспитатель детского сада работает в две смены. Брать второго воспитателя не хотят, всех всё устраивает. Меня как родителя не очень. Человек устаёт, отношение к детям никакое. Можно добиться принятия второго педагога мотивируя законом?

Воспитатель написала жалобу от имени родителей другой группы на заведующую и внесла списки родителей без их согласия и ведома. Что предпринять родителям которые возмущены поступком воспитателя, которая не имеет отношения к родителям группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок посещает старшую группу д/с нас два года вели одни воспитатели, с приходом новой заведующей одного воспитателя убрали, а другого перевели другую группу, а нашим детям дали нового воспитателя, есть ли какое то право за родителями вернуть нашего воспитателя, чтобы она довела наших детей до конца сада.

У нас в саду директриса переводит всеми и родителями и детьми любимого воспитателя в другой сад. Основание-у нас произошли изменения! Воспитатель сама против! Родители требуют, чтобы нынешний Воспитатель довёл группу до школы! К воспитателю бегут все дети-невероятно добрый и грамотный специалист! Что нужно сделать родителям, чтобы педагога оставили за нашей группой?

Имеет право воспитатель давать лекарство детям в детском саду если у него нет медицинского образования? Имеет право заведующий заставить воспитателя давать лекарство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение