Последствия продажи авто на авторазбор, находящегося в аресте у банка, и рекомендации для действий при попытке изъятия его.

• г. Челябинск

Продал авто на авторазбор а она в аресте у банка и кредит я не плачу какие будут последствия и что мне делать когда они её захотят забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

последствия - взыщут сумму долга через суд - а что сделаете , если машины . нет . Так и скажите - продал

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста банку должен авто кредит, еще кредит наличными, если авто кредит плачу наличными не могу платить банк может забрать авто, оба кредиты в одном банке, спасибо.

Я продал кредитную машину и не платил за нее кредит банк наложил арест на авто новый владелец вернул мне это авто обратно так как оно в аресте я ему соответсвенно деньги вернул банк хочет изъять у меня авто в счет погашения долга я не хочу возвращать авто банку что делать в данной ситуации.

Автомобиль в залоге у банка, кредит не плачу, приставы наложили арест на автомобиль... можно ли добиться снятия ареста? Могу ли я продать авто без каких либо последствий для меня?

Что делать мужу наложили арест на заплатанную карту. Это единственный его заработок. Он платит алименты и кредит банку. Плату по кредиту автоматом снимает банк. Прав до есть просрочка по кредиту другого банка. Но как теперь платить если зарплата арестована и денег больше нет. Что делать получается и алименты тоже будут просрочены в дальнейшем раз они тоже не будут выплачиватся.

Муж продал грузовой автомобиль, находящийся в залоге у банка на авторазбор без документов, в банке осталась ее ПТС и прицеп, который банк не отдает. Сумма по кредиту превышает цену прицепа. Что делать? Что грозит мужу в таком случае?

Моя двоюродная сестра взяла кредит в банке траст и дала мой номер как контактный мне звонят ежедневно по 2 по 3 раза я им объясняю что она у меня никогда не жила и связаться я с ней не могу они говорят что они будут звонить когда захотят и сколько захотят а мене это не нужно что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла машину в авто кредит, и мне нужно банку отдать птс на хранение. Какие документы они мне должны дать когда будут забирать птс.

Наш автомобиль продали на авторазбор без нашего ведома. Что грозит хозяину авторазбора за то, что он видел, что документы оформлены на меня, а не на того, кто его продавал и все равно приобрел автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение