Последствия продажи авто на авторазбор, находящегося в аресте у банка, и рекомендации для действий при попытке изъятия его.

• г. Челябинск

Продал авто на авторазбор а она в аресте у банка и кредит я не плачу какие будут последствия и что мне делать когда они её захотят забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

последствия - взыщут сумму долга через суд - а что сделаете , если машины . нет . Так и скажите - продал