Я жил с сожительницей потом разошлись у нее остались мои вещи и документы не отдает по-хорошему что мне делать.

• г. Нижний Новгород

Я жил с сожительницей потом разошлись у нее остались мои вещи и документы не отдает похорошему что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в полицию

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация жили вместе с молодым человеком, потом разошлись и теперь он не отдаёт мне мои вещи в том числе ноутбук на который у меня имеются документы, гитара, и личные вещи, угрожал забрать и мой телефон, хватал за руки, пытался изнасиловать, подскажите что мне делать?

Здравствуйте, у меня умер папа, прошло уже 40 дней, жил с сожительницей в её квартире, она не отдаёт мне его вещи, документы, и двое золотых часов.. Что делать, я единственный наследник.

Жила у сестры, потом мы с ней поругались и я съехала. Но там остались наши вещи мои и детей. Она их не отдаёт. Что нам делать?

Проживал у подруги в квартире потом уехала от неё, вещи и документы остались у неё. Хочу забрать а она мне их не отдаёт. Что делать?

Мы сажительницой растались но она не отдает мои вещи. Хотя документы на покупки у меня.

Мы разошлись с сожительницей, вещи (одежда, документы) остались у неё. Сейчас она лежит в больнице, я не могу ничего забрать. В дом не пускают, на телефон не отвечают. Её дети говорят отдай деньги (якобы она давала на кредит) потом может получишь вещи. Куда можно обратиться? Участковый бездействует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности есть автомобиль, прав у меня нет и мой сожитель сделал страховку на себя. Сейчас мы разошлись, а он машину и документы мне не отдает, сказал через суд только отдаст. Участковый не помог, забрала только вещи. Подскажите как в такой ситуации поступить чтобы забрать машину. Так же в его доме осталась моя техника, которую я привозила.

Как быть. На время ремонта перевезла вещи к знакомому. Он жил на съемной квартире. Потом он перевез эти вещи к женщине с которой проживал. Они расстались, а мои вещи остались у нее. Могу ли я их как то вернуть. Добровольно она их не отдает.

Что мне делать отец моей бывшей супруги не отдает вещи с квартиры мы с супругой растались жили у отца в квартире он её закрыл там остались вещи но он и не отдает куда писать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение