Почему депутаты, принимающие законы, не наказываются, действуя вразрез интересам закона?

• г. Киров

Дорогие милые юристы такой вам вопрос на засыпку. Вы же любите крепкие вопросы на которые у вас нет ответа. Почемудепутаты принимающие законы. Которые идут вразрез интересам закона не наказывают...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наказать депутатов то Вы должны. Зачем за них голосуете?

Спросить
Пожаловаться

Вам был задан вопрос об отделении нескольких участков из СНТ и образования своего нового СНТ, но ответа вы так и не дали. То что написано в 217-фз Я и сам прочитал (ваш юрист вместо ответа привел выдержку из закона), но о там об отделении и образовании нового СНТ в границах старого СНТ в законе ничего не сказано, а ваш юрист не отвечает. Если нет ответа, так и напишите, что не знаете, закон и без вас могут все прочитать. Так у вас есть ответ на этот вопрос или нет?

Возвращаясь к вопросу № 40105... Ваш ответ сформулирован на основе Закона от 17.12.01, в то время как Дума приняла (?) Закон 21-24 мая ТЕКУЩЕГО года. Возможно, речь идет о каких-либо поправках к указанному выше Закону (мне не удалось найти сам документ), или его "косметической обработке", или же речь идет о том же самом Законе?

Прошу прощения за неверную постановку вопроса, и заранее Вам признателен.

Вопрос №568926 был задан 30.04.2008 г, и фактически содержал 2 вопроса, может ваш адвакат не умеет читать законы?

Спасибо за ответ, я точно указал свой регион Карелия г. Пудож, но Вы как юрист можете зайти на сайт регионального закона--и кому как ни вам лучше разобраться в моем вопросе-- если бы я мог читать законы как Вы я бы не обратился к Вам, а так это просто отписка от ответа, Вам просто не хочется залезать в наш региональный закон и что то там искать, в чем смысл тогда вашей консультации, а задай я вопрос по любой другой причини --Вы ответили, бы точно так же обращайтесь к региональному закону. В нашей стране все построено на региональных законах. Я обратился к Вам как специалисту, найти ответ---я знаю что надо обратится - социальную службу, но там столько идет обмана населения--и мы не зная закона соглашаемся с тем, что там нам говорят... Вот в чем разница почему я обратился к Вам... СПАСИБО!

Дорогие юристы! Которые мне отвечали бесплатно и бескорыстно, я хочу ВАс дорогие поблагодарить ьи пожелать ВАм успехов в ВАшем труде, в семейной жизни, я благодарю ВАс! Спасибо ВАм!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юридическая

Cоциальная Cеть 9111.ru

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Суть вопроса.

ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ! С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД! Благодарный посетитель сайта.

Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос. Муниципальное учреждение находится на первом этаже пятиэтажного дома, и уже в который раз, конкретно пару кабинетов затопили соседи, на контакт они не идут, вопрос в следующем-будьте добры напишите конкретные действия со стороны муниципального учреждения (и просьба ответить по сути вопроса).

Заранее благодарю вас за уделенное время и внимание данному вопросу.

С Уважением Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение