Почему депутаты, принимающие законы, не наказываются, действуя вразрез интересам закона?

• г. Киров

Дорогие милые юристы такой вам вопрос на засыпку. Вы же любите крепкие вопросы на которые у вас нет ответа. Почемудепутаты принимающие законы. Которые идут вразрез интересам закона не наказывают...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наказать депутатов то Вы должны. Зачем за них голосуете?