Как выписать прописанного в квартире человека, уехавшего заграницу навсегда и потерявшего связь?

• г. Черкесск

У меня такой вопрос: Собственник хочет продать квартиру, в которой прописан человек, уехавший заграницу навсегда, и связь с ним потеряна. Как можно его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратившись в суд

Здравствуйте!

вам же ответили - обращаться в суд с иском о признании его утратившим права пользования жилым помещением. его адрес указывать - по месту регистрации