Прохождение гинеколога на ВВК при устройстве в МВД на должность дознавателя во время беременности

• г. Улан-Удэ

Устраиваюсь в МВД на должность дознавателя! Сдала физ. культуру и тесты! Нужно проходить ввк, выяснилось что я беременна! Смогу я пройти генеколога на ввк?

Ответы на вопрос (2):

Сможете пройти.

Здравствуйте! Отказать в приеме на работу из-за беременности не имеют права.