Прохождение гинеколога на ВВК при устройстве в МВД на должность дознавателя во время беременности

• г. Улан-Удэ

Устраиваюсь в МВД на должность дознавателя! Сдала физ. культуру и тесты! Нужно проходить ввк, выяснилось что я беременна! Смогу я пройти генеколога на ввк?

Ответы на вопрос (2):

Сможете пройти.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Отказать в приеме на работу из-за беременности не имеют права.

Спросить
Пожаловаться

Хотел проконсультироваться по одному интересному моменту, дело в том что моя супруга устраивается в Полицию, в конце 2019 года прошла ВВК, по заключению ВВК годна к службе МВД (А 1), психологи и полиграф пройдено без каких либо отклонений и нарушений (Допущена). После прохождения ВВК в течении месяца пришел ответ с отдела кадров куда поступала на службу, где было прописано об отказе в службе в МВД причина отказа не была указана. После чего супруга вышла на отдел кадров с уточнением в чем причина отказа, на что поступил ответ что нет вакантных должностей. И вот с того момента прошло около 10 месяцев, за этот период не было не звонков с отдела кадров не каких то уведомлений что есть должность, и вот буквально на днях мы с супругой пошли в отдел кадров поинтересоваться на счет должностей (пока не закончились результаты ВВК). В отделе кадров нам сказали что ничего они предложить не могут, и что нужно уточнять у начальника (его как раз не было на службе по какой то причине) что он будет через неделю. Прошла неделя мы с супругой опять наведались в отдел кадров, специалист кадров взяв из личного дела несколько документов (какие то оставив при этом) направилась к начальнику не пригласив пройти на беседу к нему, минут через 10 (примерно) специалист вызвав нас к себе мы услышали все те же слова (что им нечего предложить) при этот сделав уточнение что она позвонила по месту прохождения ВВК и ей сказали что результаты ВВК уже закрыты (нужно повторное переосвидетельствование). Прийдя домой супруга сделала звонок на ВВК уточнить так ли это, на что получила ответ что ВВК еще действительно и она может устраиваться, после чего супруга сделала звонок начальнику отдела полиции и получив отказ в грубой форме (что нет для тебя мест и не будет...) Вопрос: Правомерны ли действия начальника об отказе на прием на службу и возможно ли получить (перенаправление в другой район, отдел) пока действительны результаты ВВК? И возможно подать в суд?

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла ввк, цпд и полиграф устраиваюсь в полицию и прошло как два месяца мне ОК не говорят мое заключение, и тянут время, а куда я устраивалась мое место заняло, помогите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение