Скажите пожалуйста по данным статьям статья 111 часть 4,статья 158 часть 2 пункт Б,ст.

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста по данным статьям статья 111 часть 4,статья 158 часть 2 пункт Б,ст.119 УК по совокупности приговоров данн срок по статья 69 часть 5 12 лет и 4 мес. отбываю наказание с 07.03.2003 г. правильно данн срок и возможны какие-нибудь смягчение?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, наказание выносит суд в лице конкретного судьи, а тот вершит правосудие в соответствии со своим убеждением, поэтому можно только выразить свое мнение относительно уже вступившего в законную силу приговора - думаю, строговато!!! Обжалуйте в порядке надзора в связи со строгостью. Есть вариант выйти на УДО по истечению опред.времени и не нарушать режим