Сыграет ли это какую-нибудь роль при вынесении судебного решения?

• г. Тверь

Собираюсь подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Дочери от первого брака 8 лет, есть второй ребенок 1,5 года от второго брака. Нахожусь в декретном отпуске (не оплачиваемом) по уходу за ребенком до 3 лет. Указывать это в исковом заявлении? Сыграет ли это какую-нибудь роль при вынесении судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Попова Н.! Вы определитесь, что Вы собираетесь подавать, заявление о вынесении судебного приказа или исковое заявление...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.