Возможность АСВ подавать иски по дебиторской задолженности при ликвидации банка, в отсутствие кредиторской задолженности - разбираемся

• г. Москва

Может ли АСВ подавать иски по дебиторской задолженности, при ликвидации банка, если у банка не имеется кредиторская задолженность? Если может, то с чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

может подать. связано с тем, что они выкупили права по договорам.