Отказ от возврата денег и принятия обратно индивидуально изготовленного товара - на какую статью можно сослаться?

• г. Санкт-Петербург

Я изготовил по указанным мне размерам москитные сетки и получил за них деньги изготовлены они были без всяких повреждений и приняты заказчиком, но теперь заказчик передумал устанавливать их и требует что бы мы забрали товар и вернули деньги. С ссылаясь на какую статью я могу отказать заказчику а возврате денежных средств и приеме обратно товара изготовленного по его индивидуальным размерам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕГО возвращать не надо

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно подтверждение того, что размеры были заявлены или обусловлены где то по правилам публичной оферты.

Так как в соответствии с положениями ФЗ О ЗПП потребитель вправе вернуть товар в определенный срок.