Как наказание в виде ареста может повлиять на работу, если нет места для отбытия наказания?

• г. Саратов

Меня осудили на одни сутки ареста за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Но места у них нет и гоняют меня изо дня в день являться к ним. появиться ли у них место для отбытия наказания. А я ведь работаю и меня могут уволить. Какие действия я могу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру

"появиться ли у них место для отбытия наказания" - это вопрос к правительству о финансировании...

"а я ведь работаю и меня могут уволить. какие действия я могу предпринять" - не появляться в общественных местах в нетрезвом виде....