Как оплачивается больничный лист по уходу за больным ребенком?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Оплачивается. И отпуск продлевается на количество больничных дней. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В период ежегодного отпуска работнику выдан больничный лист по уходу за больным ребёнком. Как оплачивается больничный и продлевается ли отпуск на время ухода за ребёнком? Спасибо.

Я находился в трудовом отпуске, в это время заболел ребенок. Оплачивается ли больничный лист по уходу за ребенком в о время своего отпуска?

Работаю на неполную ставку. Сижу по уходу за ребенком. Получаю пособие. Оплачивается нет больничный лист, если заболел ребенок или заболела сама?

Скажите, пожалуйста, как оплачивается больничный лист по уходу за онкологически больным ребенком?

Был в очередном отпуске, во время отпуска заболел ребенок ему 3 года, оформили больничный лист по уходу за ребенком, должны ли мне оплатить больничный или продлить на это время очередной отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. Заболел ребенок. Оплачивается ли больничный с ребенком если находишься в отпуске и продляется ли отпуск? Спасибо.

Оплачивается ли больничный лист, предоставленный сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Добрый день. Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет. Несколько дней назад должна была выйти на работу, но заболел ребёнок. Оплатят ли мне этот больничный лист, если после декретного отпуска я не отработала ни дня? Больничный выдан за 2 дня до окончания отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет Спасибо.

Я нахожусь в отпуске. В период отпуска заболел ребёнок. Если Я уйду на больничный по уходу за ребенком, то адут ли мне больничный и продлится ли отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение