Выписка несовершенолетнего ребёнка без согласия матери - что говорит закон?

• г. Красноярск

Моя Мама просит выписаться меня из квартиры. Я согласна. Но в квартире осталась прописана моя дочь несовершеннолетняя. Возможно ли,что моя Мама без моего согласия может выписать моего ребёнка? Квартира в собственности Мамы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

едва ли у нее получится

Несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями

Здравствуйте! Без Вашего согласия мама может выписать несовершеннолетнего только через суд и то при определенных обстоятельствах это и в суде может не получиться