Спросить бесплатно

Местные органы опеки и попечительства

Мне 19 лет, в этом году поступаю в колледж. Позвонила в местные органы опеки и попечительства, чтобы уточнить информацию по поводу выплат. Так мне там сказали, что выплаты прекращаются детям, достигшим 18 лет. Так как опека снята.

вопрос №10815994
прочитан 36 раз

если поступите, возобновят все выплаты.

Выплаты возобновятся если вы поступите.

В этом законе вы найдете ответы на вопросы которые вас интересуют по поводу выплат...

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ от 21.12.1996 №159 (с последующими изменениями).

Похожие вопросы

юрист Козлов Андрей Евгеньевич:

гражданства ребенок приобретает если родители граждане России то с рождения, с наступлением 18 лет ребенок становится совершеннолетним.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Вы можете выбрать юриста на сайте и получить у него подробную консультацию.


юрист Тома Анна Вячеславовна:

В данном случае мать) должна дать своей дочери письменное согласие на совершение сделки и отразить данный факт в договоре, согласие можно выразить как в самом договоре,


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Извините, но такую простыню здесь никто читать не будет. Обращайтесь с документами на очную консультацию.


адвокат Свирщевская Наталья Юрьевна:

Усыновление производится судом по заявлению лица, желающего усыновить ребенка. В судебном заседании при рассмотрении подобного заявления участвует представитель органа опеки и попечительства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X