Законность начисления штрафа за несвоевременную оплату электросетью и необходимость его оплаты

• г. Рязань

Законно ли электросеть начисляется штраф за несвоевременную оплату за электричество? По счётчику все оплачено даже переплачено. И нужно ли оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы должны были урегулировать переплату подачей письменного заявления. а саму оплату производить ежемесячно. хоть по 100 рублей. но каждый месяц. Всего хорошего.