Большое спасибо за Ваш ответ, но я ведь даже примерно не знаю сколько листов в деле...

• г. Нижневартовск

Большое спасибо за Ваш ответ, но я ведь даже примерно не знаю сколько листов в деле... Мне нужен только ИМЕННО протокол судебного слушания. Что происходило на заседании. Помогите пожалуйста. В какой форме писать это ходатайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судье Н-ского районного суда г.Нижневартовска Ф.И.О.

от Ф.И.О., проживающей по адресу: ...

по гражданскому делу по иску ФИО к ФИО (о чем иск)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить возможность ознакомиться с протоколом судебного заседания от (дата).

ДАТА, ПОДПИСЬ