Мы живем в общем дворе! Есть у нас есть гараж, хотим поднять над гаражом 2 этаж, соседи согласия не дадут, Что делать?

• г. Краснодар

Мы живем в общем дворе! Есть у нас есть гараж, хотим поднять над гаражом 2 этаж, соседи согласия не дадут, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае спор подлежит разрешению в судебном порядке.