Возможность продления отпуска после 1,5-летнего перерыва работы

• г. Челябинск

У меня отпуск до 1.5 лет заканчивается 4 июля 2016 года. Но я вышла на работу 16 ноября 2015 года. Могу ли я выйти в очередной оплачиваемый отпуск? Если да то на сколько дней, работаю тренером-преподавателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете воспользоваться отпуском по согласованию с работодателем,если Вас не включили в график отпусков на этот год.

Обязаны предоставить отпуск полностью.