Определение порядка встреч с ребенком и алименты в ходе судебного разбирательства - рассмотрение предложенного графика встреч и установление места встреч

• г. Чернигов

У нас суд с бывшей женой, об определении места жительства ребенка и алименты. Подал встречный иск на установление порядка встреть.

Приняли в одно производство.

Нормальный ли будет такой порядок встреть с ребенком как. ?

Каждую вторую неделю месяца. С четверга по вторник. А именно:

1)Четверг после садика, с 16 до 20

2)пятница после садика с 16 до 20

3) суббота с 10 до 13 с 17, до 20.

4) воскресение с 10 до 13, с 17 до 20.

Вторник среда с 16 до 20

И 2 раза в год по 15 дней по месту жительства отца.

На такой график б.ж согласна.

Я проживаю за 700 километров от ребенка..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анатолий!

Это Ваше право просить суд об установленном порядке встреч , если жена согласна то и вопросов не будет , суд должен этот расписание утвердить.

Анатолий все зависит от возраста ребенка ,отношений с Вами и решения органов опеки,ну и суд даст свое решение на основании этого