Как срочно забрать документы из вуза, где обучался мой сын, после зачисления в желаемый университет?

• г. Дубна

Мой сын закончил 1 курс гос. вуза в этом году. Летом сделал вторую попытку и подал копии документов в вуз о котором мечтал, прошел конкурс и рекомендован к зачислению. Как нам срочно забрать документы из вуза, где мы обучались.

Ответы на вопрос (1):

Елена, внимательно прочитайте договор с гос. вузом в котором обучался ваш сын и особенно условия раздела "досрочное расторжение договора". Говорится ли в договоре о каких-либо компенсациях с вашей стороны вузу?

Идите к руководству гос. вуза с заявлением о выдаче документов и постарайтесь договориться.