Какой документ нужно подать на согласование в МЧС для получения лицензии на образовательную деятельность вуза?

• г. Краснодар

Какой документ необходимо подать на согласование в МЧС для дальнейшего получения лицензии на образовательную деятельность нашего образовательного учреждения высшего профессионального образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Декларацию о пожарной безопасности

УДАЧИ ВАМ