Правильно ли я Вас понял по вопросу о налоговых льготах по налогу на прибыль

• г. Челябинск

К Малых А.А.

Уважаемый Андрей Аркадьевич! Правильно ли я Вас понял по вопросу о налоговых льготах по налогу на прибыль, если предприятие осуществляет взносы долевым участием то сумма налога соответственно уменьшается.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то из письма следует, что только по осуществленным уже платежам (расходам) по состоянию на 2001г., а не сейчас.