Неожиданный долг - За книгу, полученную в 2011 году, требуют возврат кредита

• г. Бийск

В 2011 году не помню как но по почте пришла книга от издательста дом ридерз дайджет я заплатил за пересылку и забрал книгу а сейчас по истечении столько времени пять лет оказывается я должен кредит экспресс финанс за эту книгу пишут письма звонят пытаются напугать судом.

Ответы на вопрос (1):

пусть пугают. Если они подадут в суд, то заявите, что они пропустили срок исковой давности (3 года)