И почему за ними нет никакого контроля, ведь за каждый новый раз я плачу 1500 тысячи, причём не через сберкассу, а ему в руки?

• г. Таштагол

Пытаюсь сдать на права, сегодня был 4-ый,езжу аккуратно, без ошибок, экзаменатор соглашается со мной и тут же ставит ошибки, почему не понятно? И почему за ними нет никакого контроля, ведь за каждый новый раз я плачу 1500 тысячи, причём не через сберкассу, а ему в руки? Куда можно с этим вопросом обратиться?

Е что надо предпринять,

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой к начальнику того, кому Вы сдаёте на права, с просьбой создать комиссию, которой Вы смогли бы показать свои навыки, а также можно обратиться с жалобой в прокуратуру, обвинив инспектора в присвоении денег.

Спросить
Пожаловаться

Не сдала экзамен в ГИБДД город. На инструктаже экзаменатор сказал что надо ехать со скоростью максимально приближенной к разрешенной, т.к. в городе в основном 40 км/ч, я не воспользовалась 3-й передачей и проехала на второй передаче весь маршрут. В конце маршрута экзаменатор поставил 5 баллов за "невыполнение требований экзаменатора", НО в пути не было требований переключиться на третью! Является ли правомерным оценка экзаменатора? Весь маршрут был без ошибок.

В дипломе допущена ошибка в имени, был изготовлен новый диплом в котором не напечатали срок обучения. Теперь хотят выдать дубликат диплома. Законно ли это или я могу требовать новый диплом без ошибок? Ведь ошибки допущены по вине уза.

При сдаче экзамена в ГИБДД, гаишник требует сдать ему прямо в руки по 500 рублей с каждого экзаменующего, как говорит экзаменатор " на бензинчик, керосинчик"

Какие меры следует предпринять?

Пришел почтовый денежный перевод, на почте сказали, что денег нет в кассе, приходить через 3 дня.

Это нормальное явление?

(причем это повторяется каждый раз, когда приходят алименты и я пытаюсь их забрать) куда можно обратиться с этой проблемой?

Почему в квитанциях за потребленную электроэнергию всегда указывают долг, хотя я плачу по показаниям и каждый месяц до 10 числа? Куда обратиться с этим вопросом?

Мой знакомый был лишен прав за нетрезвое вождение, причем дважды подряд. То есть второй раз буквально через пару месяцев. Я так понимаю, суммарный срок лишения должен был быть три года. Через несколько месяцев этот человек взял фамилию отца (до этого носил фамилию матери) и сдал на новые права. Ездит по новым правам более трех лет, то есть срок лишения прошел. Что ему грозит в случае обнаружения этих незаконных действий и куда можно сообщить об этом?

Моя мама получает пенсию 13000 руб, каждый раз оформляет субсидии на коммунальные услуги. В середине мая снова оформила, сегодня ей позвонили и сказали, что ей переплатили 20000 и сейчас до конца года будут удержать по две с лишним тысячи. Скажите, пожалуйста, законно ли это, куда можно обратиться с данным вопросом, потому что это происходит каждые полгода, до этого суммы были меньше, но не 20000 же тысяч. Проживаем Слободской район, Кировская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуите я сдал все экзамины в автошколе. Попросили подтвердить теорию ещо раз подтвердил с однои ошибкои компютор написал что я здал экзамен но в автошколе сказали что надо без единой ошибки сказали не допустят до экзамена в гаи пока не здам без ошибок а у меня нет времини к ним ходить каждыи раз даже в гаи допускаетца две ошибки. В принципе я здал вобщем у них сваи правила.

Ответьте пожалуйста. Психически больной человек потерял паспорт, что бы получить новый ему надо заплатить 1500 тыс. руб,но у него нет денег. Можно ли куда обратиться, что бы он получил паспорт не заплатив?

Каждый раз когда беру новый кредит плачу большую страховку. Тут недавно узнала что можно после выплаты кредита вернуть деньги за страховку? Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение