И почему за ними нет никакого контроля, ведь за каждый новый раз я плачу 1500 тысячи, причём не через сберкассу, а ему в руки?

• г. Таштагол

Пытаюсь сдать на права, сегодня был 4-ый,езжу аккуратно, без ошибок, экзаменатор соглашается со мной и тут же ставит ошибки, почему не понятно? И почему за ними нет никакого контроля, ведь за каждый новый раз я плачу 1500 тысячи, причём не через сберкассу, а ему в руки? Куда можно с этим вопросом обратиться?

Е что надо предпринять,

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой к начальнику того, кому Вы сдаёте на права, с просьбой создать комиссию, которой Вы смогли бы показать свои навыки, а также можно обратиться с жалобой в прокуратуру, обвинив инспектора в присвоении денег.