Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Хотел бы задать вопрос по поводу отсрочки от службы в армии,

мне 21 год, в прошлом году закончил ВУЗ, ездил поступать в магистратуру в другую страну, по семейным обстоятельствам вернулся, родителей уже нет в живых, живу с бабушкой 74-ёх лет, хочу поступить в этом году в магистратуру, и знаю, что отсрочка даётся только в том случае, если поступаешь в год окончания бакалавриата, есть ли у меня варианты продолжить обучение, получив отсрочку?

вопрос №10819076
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вариант есть и несколько, в том числе и по семейным обстоятельствам. Получите консультацию в разделе личных консультаций.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правда ли, что с июля этого года будет урезан список болезней по которым даётся отсрочка от службы а армии?

вопрос №79478
прочитан 15 раз

Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. № 123 утверждено Положение о военно-врачебной комиссии.

В Положении содержатся новые ТРЕБОВАНИЯ К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ВОЕННЫЕ СБОРЫ), ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В УЧИЛИЩА, ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и РАСПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.

Указанное Положение вводится в действие с 1 июля 2003 г.

Полный текст Положения можно посмотреть по ссылке: http://www.consultant.ru/Newdocs/Archive

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение