У меня очень сложная ситуация, скажите куда я могу обратица за помощью?

• г. Винница

У меня очень сложная ситуация, скажите куда я могу обратица за помощью?

Мне 19 лет, учусь заочно.

Мои родители-военные, ярые комунисты.

Отец полковник, 56 лет, на пенсии.

Мать-старший прапорщик, 52 года, уже напенсии, но работает тренером по плаванию, уже сменила ЧЕТЫРЕ места работы-немогла ужица с колективом.

До 17 отец страшно обижал меня, унижал мою чесьть и достоинство, говорил на меня ругательства, угрожал что бобьёт, выгонит на улицу и тд...

И вот после выпускнова, он начал жистоко меня ломать-в результате я попал в психбольницу...

Этим летом мать захотела чтобы я пошол в армию на перевоспитание, заставила скрыть болезни, в том числе и психбольницу.

Я служить нехотел. И там я невыдержал и всё расказал-в результате меня отправили домой.

Майр там всё записал в маё дело, но с ним связалась моя мать и потом он вырвал всё записи с моево дела!

Когда я приехал домой мать и отел стали жестоко ругать меня что я всё расказал в части, мать угрожала опять спецально засунуть меня в психушку, глав врачь оказалось её знакомый!

Недавно я хотел поговорить с отцом, что я немогу жить в таких условиях, хочу хотябы пойти кудато на работу-врезультате он взбесился и избол меня!

Я ушол к своим знакомым, они помогли мне снять побои и написать заявление, помогли снять жильё (денег я нокопил достаточно для некоторого временя), я устроился на временныю работу...

Но мать нашла меня, начала шантажировать что в суде сделает меня виноватым потомушто у неё там знакомые, моим знакомым начала говорить что я упал и всё придумал!

В результате я уехал к тёте, она меня нашла и уговорила вернуца, сказала что всё изменица.

Но когда я вернился и лег спокойно спать, ана вызвала медиков с психушки, наговорила им всякой ерунды, возможно дала денег, и меня забрали совершенно здарового!

Там сомной никто неразговаривал, заставили принимать лекарства, выписали диагноз, положили на принудительное лечение! Я немог ничево доказать!

В результате мне удалось выбраца оттуда.

Теперь я сижу дома, меня непускают на работу, мать неоставляет меня в пакое ни на менуту, а чуть что пугает что опять засунет в психушку! Кароче это просто ад!

Незнаю как мне дальше быть. Немагу жить с родителями. Хочу жить отдельно.

Подскажите что мне делать? Как мне уйти от них?

В данный момент хочу подаца в бега. Последняя надежда на Вас.

Ответы на вопрос (1):

Очень сложная у Вас ситуация. Беда, когда такие отношения между родителями и детьми. В голову приходит сейчас только один совет. Если у Вас есть возможность, договоритесь с кем-то из родственников пожить у них, пока у Вас всё образуется. Вы можете также поступить куда-то на работу и поселиться в общежитие. Вы имеете полное право проживать отдельно, где Вы пожелаете, т.к. Вам есть уже 18 лет и Вы несовершеннолетний.

Сподіваюся, що моя порада допоможе Вам хоча б як-небудь. Вважаю, що все стане на свої місця, тільки не робіть глупостей. В житті часто буває: то біла полоса, то чорна. Головне не падати духом. А рішення прийде.