Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации, чтобы взыскать задолженность?

• г. Краснодар

По данным ИФНС, ИНН нашего дебитора признан недействительным, по юридическому адресу его нет. Подскажите пожалуйста как действовать в данной ситуации, чтобы взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Идите в милицию и пишите заявление по факту мошенничества. Кроме милиции вашего должника уже наверное никто не найдет. Либо продайте долг коллекторам.