Имеют ли право взыскивать с меня эти деньги и в каком размере?

• г. Москва

Проясните, пожалуйста, ситуацию. Я врач-психиатр, устроилась на работу в поликлинику в марте 2009 г. За это время использовала два основных отпуска и в июле 2010 г. дополнительный. Вернувшись из дополнительного отпуска, 5 августа 2010 г. подала заявление на увольнение без отработки двух недель. Руководство заявление подписало, трудовую вернуло. Теперь требуют с меня вернуть полностью сумму за дополнительный отпуск, который я использовала в июле. Имеют ли право взыскивать с меня эти деньги и в каком размере? С уважением, Агния.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Агния.

А вы сами ни чего не возвращайте.

А почему?

Посмотрите на моей страничке раздел "Случаи из моей практике".

Возникнет необходимость, уточните вопрос. Можно прямо на мой п/я.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.