Неоднозначная ситуация с кредитом - рус слав банк ликвидирован, предшествующая просрочка платежей, вопрос о праве приемника и требования МДМ банка

• г. Ростов-на-Дону

Ликвидирован рус слав банк у меня там был кредит просрочка по платежам была 2 месяца не предупреждая меня банк продал меня мдм банку я до сих пор не могу добится кто же право приемник даже у вас ответы разные в мдм банке мне открыли счет и я ложил туда деньги наличными есть квитанции акода зашел на их сайд в свой кабинет онлайн то эти суммы не отражены нигде а мдм звонит и требует 400000 р. потом дайте хоть 280000 р теперь стали звонить какие то коллекторы я вполнм замешательстве кому же платить ренесанс банку мдм или какой то страховой организации я на распутье и всего на свете боюсь я инвалид са по ранению причислен ивов и мне уже невмоготу.

Ответы на вопрос (2):

вам желательно очно обратиться к юристу нужно видеть ваш кредитный договор

Лучше всего обратиться в МДМ банк и потребовать копию договора цессии (продажи вашего долга), чтобы убедиться, что вы платите куда нужно