Могу я получить 260 тысяч рублей, если квартира куплена по военной ипотеке.

• г. Москва

Могу я получить 260 тысяч рублей, если квартира куплина по военной ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСЛИ ВЫ не добавляли СВИХ средств - то нет

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Квартира куплена за 2 мил. рублей, в ипотеке 1 мил. рублей. Можно ли получить полностью (260 тыс. 13% от 2 миллионов рублей) имущественный налоговый вычет с покупки квартиры, если квартира находится еще в ипотеке!

Квартира куплена по ипотеке в 2007 году сумма ипотеки 107 тысяч в долларах срок ипотеки 302 месяца (25 лет) ипотека под 12% в договоре сумма покупки квартиры 999 тысяч квартира в 100% собственности.

Налоговый вычет раньше не получала подскажите могу ли я подать документы на налоговый вычет за квартиру а так же вычет за ипотеку.

Помогите правильно рассчитать возможную сумму вычета.

Могу ли я приобрести квартиру по военной ипотеке, если у продавца обязательства перед банком (квартира куплена под ипотеку), т.е возможно сделать переуступку?

Могу ли я продать квартиру, если данная квартира куплена по военной ипотеке?

В случае развода, имею ли я право на половину квартиры, если она куплена по военной ипотеке?

Квартира была куплена в 2012 году. Собственником является муж. Куплена в браке. Я, как жена, написала согласие на покупку квартиры мужем.

Квартира куплена по военной ипотеке. Т.е. собственником является муж, за нее ипотеку платит Газпромбанк.

Муж все время говорит, что я не имею права на эту квартиру, что ее нельзя продать, так ли это?

Я военнослужащий. По ипотеке была куплена квартира, с использованием материнского капитала. Ипотека погашена полностью. В данное время планирую купить квартиру по военной ипотеке по системе НИС. могу ли я продать квартиру, если там прописаны мои дети и был использован материнский капитал? Вырученные деньги хочу добавить к военной ипотеке как первоначальный взнос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем прибрели квартиру совместно 50 на 50 я уже сделала возврат подоходного на квартиру. Теперь муж хочет сделать. Мы еще хоти вернуть налог с ипотеки так как квартира куплена в ипотеку Возможно ли получит возврат с квартиры и с ипотеки? Я слышала что возврат делается только раз в жизни. Ипотка оформлена на мужа а квартира на нас вместе. Кто будет получать возврат по ипотек? Спасибо.

Хочу взять квартиру в ипотеку, но я военный и мне через 2 года получать сертификат по военной ипотеке. Не откажут ли мне в сертификате если я сейчас куплю квартиру по ипотеке?

Скажите могу ли я получить долю от квартиры, взятой по военной ипотеке на мужа, при разводе до окончания срока ипотеки? Ипотека до 2024 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение