Возможность получения справки о семейном положении украинским нотариусом по доверенности в случае невозможности личного присутствия

• г. Краснодар

Возможно ли получить справку о семейном положении для загса у нотариуса украины по доверенности если сам человек не может выехать?

Ответы на вопрос (1):

Да. можно получить.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, собираюсь жениться на гажданке России, в ЗАГС требуют справку от УКРАИНСКОГО нотариуса о семейном положении выписаную, как я понял с моих слов. Попасть в Украину я не могу. Может ли выдать такой документ РОССИЙСКИЙ нотариус, и подойдет ли он для ЗАГСа?

Я гражданин Украины, хочу жениться на гражданке РФ, необходима справка о семейном положении, знаю что нужно либо лично получать ее на Украине, либо заказывать через консульство, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить у нотариуса доверенность на своего родственника и отослать ему на Украину чтобы он по этой доверенности получил справку?

Возможно ли мне, гражданке Украины, получить справку о моем семейном положении в посольстве Украины во Франции? Для дальнейшего её предоставления во французской мэрии при заключении брака с гражданином Франции. Или для получения этой справки мне необходимо ехать в Украину к нотариусу?

Для того чтобы получить справку о семейном положении для гражданина Украины, нужно ехать на Украину или можно ее получить у нотариуса в Москве?

Я гражданка Украины, где я могу получить справку о семейном положении для ЗАГСа, если не имею возможности поехать на Украину и получить ее на прямую там? За ранее благодарю!

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ. для подачи заявления мне нужна справка о семейном положении. На Украине такую справку оформляет нотариус, поскольку ни в ЗАГСЕ, ни в ОВИРе такие сведения в этой стране не хранятся. Могу ли я получить такую справку у нотариуса в Москве, не обращаясь в посольство?

Какие альтернативные пути решения проблемы существуют?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить справку о семейном положении в украине для ЗАГС?

Я, жительница Одесской обл, сейчас зарегистрирована в Крыму. Выдаст ли мне нотариус КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ доверенность на сестру, чтобы она получили за меня справку из Загса о семейном положении.. Я вынуждена буду выехать в Краснодарский край так, как я узнала, что доверенность, выданная нотариусом Крыма не действительна для Украины.

В Посольство Украины в РФ не возможно записаться на прием к нотариусу. Мне нужна справка, что не состаю в браке на территории Украины. Своей сестре выслала доверенность на Украину, что бы она оформила эту справку у нотариуса и отправила мне. Примут ли такаю справку в ЗАГСе РФ, сделанную по доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение