Перевела деньги на карту сбербанка мошенникам! Можно ли деньги вернуть?

• г. Салават

Перевела деньги на карту сбербанка мошенникам! Можно ли деньги вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества по другому Вы ни как не вернете свои деньги

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, если мошенники находятся на территории РФ,то возможно вернете деньги.

Нужно обратиться с заявлением в полицию. Кроме того необходимо обратиться в Сберегательный банк чтобы осуществили процедуру возврата денег по правилам международной платежной системы виза.

Здравствуйте. Если перевели сами то вам нужно обращаться с заявлением в полицию о привлечении мошенников к уголовной ответственности.