Справка о травме военнослужащему

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить страховку военнослужащему не имея справки о травме?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания без данного документа страховку не выплатит.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

Имеет ли право военная прокуратура зделать запрос в гибдд и гражданское лечебное учреждения для получения информации на интересующего военнослужащему? И 2 вопрос: возможно ли получить страховку военнослужащему по травме (перелом) полученную при ДТП которое скрыли спустя 7 месяцев после получения травмы? Заранее спасибо большое?

Можно ли получить страховку военнослужащему по контракту, при получении травмы в выходной день?

Как заранее писал у меня боевая травма ожоги лица рук и ног, получил травму в Афганистане есть архивная справка о травме имею ли я право на инвалидность по этой справке, заранее благодарен.

Я сотрудник фсин получил бытовую травму черепно мозговая травма, был в состоянии алкогольного опьянения, возможно мне получить страховку?

Что делать если при прохождении срочной службы получил тяжелую травму, а когда уже демобилизовали справки о травме не выдали, как получить страховку в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Солдат срочник получил травму (перелом пальца руки со смещением) во время службы. Помощь оказали в гражданском травм пункте. Возможно ли получить страховку?

Куда обратиться, чтобы ускорить получение военной страховки за травму? (

Справка ВВК о полученной травме во время прохождения службы сына выслана в страховую компанию, страховка не выплачивается, т.к. в в/ч 42091, где проходила служба, не пришли ростова документы. Ка узнать номер ростовской военной врачебной комисии которая занимается выплатой страховки по травме.

Здравствуйте) я во время прохождения военной службы по призыву получил легкую травму, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, была военна врачебная комиссия, сегодня выписали и дали справку о тяжести увечья полученного застрахованным лицом, мне этой справки хватит чтобы получить от страховой компании деньги? И как страховая компания определяет сумму выплаты если в справке только степень тяжести травмы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение