Помогите пожалуйста как можно восстановить утраченную правительственную награду орден знак почета.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,вам нужно обратиться в региональный архив письменным запросом. (можно это сделать на сайте Госуслуг) укажите ваш адрес и нужную вам информацию вышлют на этот адрес. Всего хорошего.

Восстановить можно на основании заявления в орган, выдававший награду.