Что ждет безработного военного пенсионера при призыве на военные сборы?

• г. Калининград

Мне 37 лет. Я безработный военный пенсионер, получаю пенсию по выслуге лет. Президент РФ Владимир Путин накануне подписал указ о призыве россиян, пребывающих в запасе. У меня к Вам вопрос, если меня призовут на военные сборы какие выплаты мне будут положены. Увольнялся в звании майор с должности заместитель начальника заставы.

Ответы на вопрос (2):

Эдуард. Мы как погранцы не подлежим призыву на военные сборы, так стоим на ВУ в ФСБ РФ.

Никаких выплат.