Как купить автомобиль в наследство с участием инвалида при отсутствии официального документа?

• г. Москва

Мы хотим купить автомобиль хозяин умер в наследство вступила жена и сын инвалид как нам можно купить этот автомобиль можно купить по рукописному договору купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, ст.454 Г КРФ по ст.421ГК РФ нужно прописать существенные условия в договор

Здравствуйте!

Только после вступления матери и сына в наследство

УДАЧИ ВАМ

Можно купить по рукописному договору купли-продажи. Закон не запрещает.