Срок допустимого простоя в оформлении приватизации земли при наличии обстоятельств, препятствующих продолжению процедуры

• г. Кулебаки

Если гражданин начал процедуру приватизации земли, находящуюся при доме, который уже принадлежит этому гражданину на праве собственности, но в силу финансовых обстоятельств не может продолжить эту процедуру. То сколько времени он может не продолжать оформлять приватизацию земли? Часть денег он уже внес за приватизацию!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Срок законом не предусмотрен. Но советую занять деньги и закончить процесс

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Можете не приватизировать, но сейчас Росреестр довольно часто проводит проверки по пользованию земельным участком. Если не будет оформлена земля в собственность или в аренду, то могут привлечь к административной ответственности.