Пришло письмо, на большую сумму денег за транспортный налог с физических лиц, какой налог?

• г. Санкт-Петербург

Объясните ситуацию:

Пришло письмо, на большую сумму денег за транспортный налог с физических лиц, какой налог? Если у меня не было ни когда ни какой машины и я никаких машин не регистрировал.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, и чего вы так переживаете?

Если есть желание, позвоните в налоговую или напишите что-нибудь типа: "на полученное уведомление №.. от.... об оплате транспортного налога .................руб. сообщаю, что плательщиком транспортного налога не являюсь, так как не имею (и не имел) в собственности каких-либо транспортных средств. Прошу провести по настоящему заявлению проверку и не направлять мне подобных уведомлений впредь".