Как открыть счета для получения алиментов на несовершеннолетних детей в разводе с 2010 года?

• г. Йошкар-Ола

В разводе с 2010 года. Двое детей 2007 и 2003 года рождения. Можно ли сделать так, чтобы алименты поступали именно на р/с детей, как открыть эти счёта, т.к. дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

По решению сда вы можете направлять на счета детей не более 50% алиментов, но в суде вам нужно доказать, что алименты используются не по назначению.

Здравствуйте, да можно. Обратитесь к приставу-исполнителю.