Процедура перевода учета в другой военкомат при изменении адреса регистрации и задержке в призыве

• г. Самара

Могу ли я сняться с учета в военкомате по месту регистрации и встать на учет в другом военкомате (при изменении адреса регистрации), с учетом того, что должен был пойти служить весной, но оставили на осень?

Ответы на вопрос (1):

Кончено можете