Возможно ли снос пристроенного балкона и его замена более качественным вариантом?

• г. Рязань

Могу ли я снести пристроенный балкон прежним собственником который официально оформленый и построить такой-же но более качественно, у старого просто фундамент с нарушениями был построен и он отошёл от стены. Проще говоря улучшить состояние самого балкона более качественными материалами.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете. вам всё нужно заново узаконивать. но можете качественно его отделать как снаружи так и внутри. Всего хорошего.

Можно конечно, но если меняются размеры, то придется оформлять заново, делать новый кадастровый паспорт.