Как проверить наличие штрафа или лишения прав после превышения скорости в другом регионе и как не пропустить суд?

• г. Тула

Инспектор остановил за превышение скорости от 60 до 80 км/ч в другом регионе, показал фото машины со скоростью, права вернул, протокол о АДП не составлял. Сказал что вышлет по месту жительства. Как мне узнать штраф будет или лишение? И как не пропустить суд, если будет?

Ответы на вопрос (3):

видеофиксация предполагает только штраф, поэтому суда не будет для суда протокол нужен