Чего ожидать от суда при втором мелком нарушении, находясь на условном сроке?

• г. Казань

Я нахожусь на условном сроке было два мелких нарушения по первому нарушению был суд добавили 1 месяц к общему сроку сейчас ожидается второй суд тоже по мелкому нарушению подскажите пожалуйста чего ожидать от суда за второе мелкое нарушение.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер наказание на усмотрение суда Вам здесь никто не скажет чего можно ожидать