Вопрос об отнятии автомобиля у инвалида 2 группы за сумму 700000 рублей и отказе предложить урегулирование долга ювелирным изделием

• г. Иваново

Я инвалид 2 группы. Могут ли у меня забрать автомобиль. Сумму насчитали 700000. Я предложил рассчитаться имеющимся у меня ювелирным изделием но получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если автомобиль не выдан Вам в связи с инвалидностью, то могут арестовать авто и продать с торгов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.