Как лучше оформить права наследства при наличии единственного наследника и двух собственников квартиры?

• г. Тамбов

Мои родители являются собственниками квартиры, я единственный сын (был брат, но он умер). Получается, что после их смерти мне придется вступать в права наследства два раза? Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать-дарственную, завещание или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Лучше дарственная