Миграционная карта и регистрация просрочена на 14 дней, что на границе будет мне? Я из Донбасса.

• г. Одинцово

Миграционная карта и регистрация просроченна на 14 дней, что на границе будет мне? Я из Донбаса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Штраф будет на границе, а возможно и запрет на въезд в Россию.

почему не оформляли РВП?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Молдовы. Просрочена регистрация и миграционная карта 1-3 дней. Надо ему пересекать границу или можно продлить регистрацию?

Просрочена миграционная карта регестрации нет что делать? Я с донбасса.

Скажите пожалуйста, будут ли какие то проблемы на границе при выезде с РФ если будет просрочена временная регистрация на 6 дней? У меня временная регистрация по г. Москва до 23 апреля, а миграционная карта до 29 апреля, патент оплачен до 30 апреля. При оформлении регистрации не обратил внимание то что на неделю меньше регистрация от миграционки. Собирался пересекать границу 29 апреля.

У меня заканчивается срок пребывания в России по миграционной карте, но мне нужно остаться ещё не несколько дней, что будет при пересечении границы, если у меня будет просроченная миграционная карта?

Я жительница донбасса. Сейчас нахожусь в москве. В мае хочу ехать на донбасс, а у меня просрочена миграционная карта. Буду ли я платить штраф на границе и в каком размере? Спасибо. С ув. анастасия.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочена регистрация, а миграционная карта оформлена не верно на границы. Я гражданин РК. Меня выпустят через границу РФ и назад войти и оформить правильно миграционную карту.

Планирую на три дня в День Победы выехать домой в Донецк, но миграционная карта просрочена на 13 дней. Есть патент, работаю официально. До окончания срока карты консультировалась в УФМС о ее продлении, описав ситуацию с поездкой. Сказали, что с их стороны ко мне не будет претензий, если я съезжу и затем заново оформлю регистрации. Но будут ли проблемы на границе и как срочно в связи с пересечением границы продлить карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение