Какие документы нужны для продажи авто, и ск-ко это будет стоить?

• г. Сарань

Какие документы нужны для продажи авто, и ск-ко это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил ! Требуются следующие документы:

- ПТС с отметкой о снятии автомобиля с учета;

- договор купли-продажи транспортного средства (делается в простой письменной форме)

- паспорт покупателя

Договор можно сделать самим. Сейчас бланки на каждом шагу. Или обратитесь к юристу. Не думаю, что будет дороже 500 рублей. У нас в Сибири такие расценки.