Зимой нам установили пластиковый балконный блок, а летом дверь повело, она не закрывается.

• г. Нижний Тагил

Зимой нам установили пластиковый балконный блок, а летом дверь повело, она не закрывается. Я обратился в компанию с устной претензией об исправлении дефекта. Прошёл месяц, а представитель компании так и не пришёл. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

обращайтесь в таких случаях только с письменной претензией (поставте на своем экземпляре исходящий номер или направте её заказным письмом с уведомлением).

Если не будет ответа - в суд.

Если нужна помощь в оформлении - мы поможем.

С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт.