Нужно ли разрешения отдела опеки и попечительства для выписки ребенка с матерью из квартиры одного района и прописки

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна ! Нет не нужно. Вы можете свободно перемещаться в любое место жительства.

Удача.

Если ребенок выписывается из квартиры социального найма, то тем самым Вы лишаете его права на приватизацию на которую он имеет право, и органы опеки и попечительства, могут затребовать у Вас гарантии предоставления ребенку соотвесвтующей жил площади либо денежных средств изходя их рыночной стоимости квартиры.

С уважением Дмитрий