Возможность вылета в другой город РФ по удостоверению личности РК при наличии миграционной карты и регистрации в Москве

• г. Москва

Моя миграционная карта и регистрация в г. Москва сделана на паспорт РК. Мне нужно его сдать в визовый центр могу ли я вылететь в др город РФ по уд. личности РК.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, только с визового центра возьмите справку, что паспорт находится у вас там