Возможность вылета в другой город РФ по удостоверению личности РК при наличии миграционной карты и регистрации в Москве

• г. Москва

Моя миграционная карта и регистрация в г. Москва сделана на паспорт РК. Мне нужно его сдать в визовый центр могу ли я вылететь в др город РФ по уд. личности РК.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, только с визового центра возьмите справку, что паспорт находится у вас там

Спросить
Пожаловаться

08.05.2022 г я хотел вылететь из Москвы в Бишкек с удостоверением личности гражданина Казахстана меня не пропустили и оштрафовали на 2000 рублей. Сказали что я могу только в Казахстан лететь с уд.личности. Внутренний паспорт. В третью сторону только заграном могу полететь. И я только что узнал что мне миграционую карту анулировали. Что это значит? Миграционная карта недействительна?

Проживаю в Крыму уже 5 лет. Жду получения паспорта. Но мне нужно вылететь в Москву на 6 дней. А миграционная карта просрочена на 2 месяца. Что мне делать?

Утерян паспорт, миграционная карта, регистрация. Посольство Узбекистана в Москве. Как без документов доехать до Москвы?

Мне перевыпустили зарплатную карту в банке. Я гражданка казахстана могу ли я ее получить если у меня закончилась временная регистрация, или обязательно кроме моего паспорта нужна миграционная карта, а то на карте моя зарплата за два месяца. Спасибо.

Мой паспорт сдан в визовый центр г.Москва. Чтобы получить документы с открытой визой, мне надо поехать в Москву. Можно ли предъявлять в поезде ксерокопию паспорта?

Я сейчас нахожусь не в России. Свой загранпаспорт я сдал на шенген в визовый центр. После этого улетел по работе в Белоруссию. На данный момент шенген с загранпаспортом готов. Надо забрать его и у жены есть нотариальная доверенность от меня на получение документов из визового центра. Однако, она потеряла договор с визовым центром.

На основании утери договора с визовым центром, визовый центр не отдаёт загранпаспорт. Говорят что если утерян договор, то нужен оригинал моего паспорта и доверка только тогда выдадут мой загранпаспорт.

Подскажите, на сколько это правомерно?

Ведь в доверке указаны мои паспортные данные и в коппии моего паспорта тоже указаны мои данные.

Мне исполнилось 45 лет. Живу в Москве, имею здесь временную регистрацию. Я подала заявление на замену паспорта через сайт госуслуг по месту постоянной регистрации в другом городе. Теперь выяснилось, что мой паспорт стал не действителен в тот день, когда мне исполнилось 45. Теперь я не могу по этому паспорту купить билет на самолет и полететь в город постоянной регистрации, чтобы получить новый паспорт. Что мне делать? Куда я должна обратиться за временным удостоверением личности и что является основанием для его выдачи по месту временной регистрации, если у меня нет никаких документов, подтверждающих подачу заявления на выдачу нового паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, живу и работаю по контракту в Сочи. Месяц назад у меня украли сумку с документами (паспорт, удостоверение личности, миграционная карта). Есть постановление МВД о краже. Моя регистрация согласно правилам УФМС заканчивается 20 июля, а паспорт я через посольство смогу получить только через 3 месяца. Как я могу продлить регистрацию еще на 1 год, если не могу пересечь границу без паспорта (есть только копии)?

Я, гр. Украины. Утерял паспорт и миграционную карту. В ген консульстве Украины мне выдали временный документ, удостоверяющий личность. Могу ли я пересечь границу только с этим документом, либо нужна обязательно миграционная карта?

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение